воскресенье, 20 июля 2014 19:34

В Луганске похитили сотрудников милиции и разграбили патронный завод

В Луганске похитили  сотрудников милиции и разграбили патронный завод
Фото: lenta.ru

Террористы выкрали двух подполковников милиции в Луганске и разграбили патронный завод.

Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУМВД в Луганской области Татьяна Погукай, на своей странице в Фейсбук.

"19 июля поступила информация о том, что 20 июня группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную форму, выкрали с завода "Луганский патронный завод" материальные ценности мобилизационного резерва.

19 июля поступило сообщение о том, что 16 июля вечером группой вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную форму, из дома был насильно вывезен подполковник милиции Дьяченко Владимир Васильевич (начальник следственного отдела Ст.Луганского райотдела милиции). До настоящего времени его местонахождение неизвестно", - написала она.

Сейчас вы читаете новость «В Луганске похитили сотрудников милиции и разграбили патронный завод». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть