Ексклюзивы
пятница, 20 июля 2012 10:53

В Киеве на улице расстреляли военного и женщину

В Киеве на улице расстреляли военного и женщину
Мужчина был убит двумя выстрелами в спину и в голову. Фото: aksakal.info

Сегодня ночью в Соломенском районе Киева на улице Антонова были убиты офицер ВСУ и женщина.

Как стало известно ForUm'у, убийство было совершено из огнестрельного оружия.

По предварительной информации, мужчина был убит двумя выстрелами: в спину и в голову.

Глава пресс-службы столичной милиции Игорь Михалко подтвердил факт двойного убийства. По его словам, все произошло на улице, однако не уточнил детали происшествия.

"Идет следствие. Вся информация будет обнародована по его завершению", – заявил он.

По его словам, сейчас на месте работает следственная группа МВД, прокуратура и военная прокуратура.

 

Сейчас вы читаете новость «В Киеве на улице расстреляли военного и женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.07.2012 10:17:40гость37.57.207.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вы пишите, только про военного, а про девушку которая была с ним, при чём тут тогда она, если вы говорите, что расстреливают милиционеров и военных???

20.07.2012 13:16:17гость95.133.117.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Рядом находится Академия ВС Украины.

20.07.2012 11:16:34ясновидец95.133.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Наверно не написал рапорт на увольнение без даты, как сейчас практикуется в важных учреждениях где партия регионов расставляет свои кадры! Нет человека - рапорт не нужен! Теперь ставь своего... Ну, а потом припишут, что был связан с закупками для ВС, да не "расплатился" с поставщиками (тоже из ПР) какой нибудь беды.

20.07.2012 20:04:09Гость213.111.69.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тупейшее рассуждение!

20.07.2012 11:14:34Гость194.50.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Правильно, на конец стали понимать, что люди важнее, давно пора отстреливать мусоров и сапогов, на Земле должны остаться только Люди. А это же обычные паразиты которые живут за счет Людей. и при этом еще и выделываются. Побольше таких новостей, и премии за каждую мусорскую голову.

20.07.2012 20:05:38Гость213.111.69.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Отстреливать нужно таких дибилоидов как ТЫ!!!

20.07.2012 11:47:01Дмитрий, Киев193.227.207.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

А ты знаешь что такое форма и что такое кирзовый сапог? Лом тебе в печень и якорь тебе в горло.

20.07.2012 13:02:18Дмитрию37.55.113.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Откуда он знает, чтог такое форма. Он же до сих пор в штаны сцытся. А от страха ещё и срётся.Поэтому в армию его и не взяли.

20.07.2012 20:35:13Евгений.93.72.248.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Дмитрию, я просто этому ничто, который даже имя боится назвать даже отвечать не хочу, но такое оно, первым верещит, милиция, военные, спасите, как жопу ему припечет.

20.07.2012 11:08:58Вася46.202.128.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

пахан рулит , "покращення" разве не заметно

20.07.2012 11:05:01nad94.153.74.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

У нас в Украине после прихода к власти ПР махровым цветом рацвел бандитизм. Вся страна превращается в зону.

20.07.2012 12:02:38Згоден212.64.228.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

+100%

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть