понедельник, 20 июля 2015 09:36

В Киеве из караула сбежал солдат с автоматом Калашникова

19 июля, около 04.30, находясь в карауле по охране Министерства обороны Украины на пр-те Воздухофлотском, 6 Соломенского района Киева, сбежал солдат срочной службы ВСУ Руслан Яковлев.

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД в Одесской области.

 

При Яковлеве был автомат Калашникова "АКСУ" калибра 5.45 мм, снаряженный магазином, отмечают в ведомстве.

"На вид солдату 22 года, рост 180 см. Был одет в камуфляжную форму военнослужащего песочного цвета. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: "102"; (048) 779-42-02 (дежурная часть ГУМВД Украины в Одесской области) или в ближайшее отделение милиции", - призвали в МВД.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве из караула сбежал солдат с автоматом Калашникова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть