В Горловку в сопровождении охраны прибыли российские военные и "высокие ДНР".
Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.
"В Горловку прибыла "смешанная комиссия" из представителей силовых структур РФ и "ДНР". В составе прибывшей колонны – 2 автобуса с тонированными стеклами и 7 джипов в сопровождении 2 ед. БТР-80 и 2 ед. российских ББМ ГАЗ-2330 "Тигр".
Представители "комиссии" передвигаются только в сопровождении усиленной охраны.
Ранее источники группы ИС в органах управления "ДНР" сообщили, что из Донецка сразу несколько "высоких должностных лиц" из т. н."МГБ ДНР" и российских "кураторов" убыли в Горловку", - написал Тымчук.




















Комментарии