Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2012 12:27

В Черкасской области легковушка влетел в забор. Пассажирку нанизало на жердь

В Черкасской области легковушка влетел в забор. Пассажирку нанизало на жердь
На этом месте ДТП произошло не впервые. Фото: ricardo.com.ua

Сегодня в селе Яснозорье Черкасского района хоронят 41-летнюю Любовь Вдовиченко. 18 ноября в 16.30 она умерла по дороге в больницу в карете скорой помощи. Женщина получила травму в "Жигулях", которые заехали в ограждение.

"Я вечером не слышала об этой трагедии. А утром позвонил мой сын и спрашивает, слышала, что произошло у вас на улице. Говорит, Люба Пырижечкова, так ее фамилия в девичестве была, погибла. Будто палкой пробило грудь. Так вроде , бедная, там на месте и умерла. А я в воскресенье вечером вижу в их стороне везде свет горит, машинах ездят. Совсем не могла и подумать, что такое произошло, - рассказала соседка 78-летняя Мария Крит. - Люба была красивой женщиной. А какая хорошая хозяйка. Все у нее в порядке. Держали с мужем три коровы. Она торговала молочными продуктами в Черкассах. Имеют двух взрослых сыновей. Один с семьей живет в деревне, второй женился на девушке из Западной Украины. Планировала купить каком-то дом в Яснозорье".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Тернопольщине "Ситроен" въехал в микроавтобус: погибли два человека

В сельском совете рассказывают, что Любовь Вдовиченко ехала с мужем Сергеем Ивановичем в "Жигулях". За рулем сидел односельчанин и владелец машины Михаил.

"Что там случилось и как, никто не знает. Они дружили семьями, помогали друг другу. А теперь кто-то знает как будет", - сказала сотрудница сельского совета Валентина.

В областном следственном управлении не назвали причины аварии, пока идет следствие. Сказали, что в этом месте несколько лет назад в ДТП и погибли два человека. Тогда машина выскочила на встречную полосу и ее тоже занесло в ограждение.

Сейчас вы читаете новость «В Черкасской области легковушка влетел в забор. Пассажирку нанизало на жердь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть