Ексклюзивы
вторник, 20 ноября 2012 00:38

54-летний закарпатец лишил жизни 32-летнюю женщину и ее 7-летнего ребенка

Вчера, 19 ноября, вблизи закарпатского города Хуст случилось кровавое ДТП. В ДТП погибла 32-летняя женщина и 7-летний ребенок. Еще двое детей находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Авария произошла около 18-ти часов. 54-летний водитель автомобиля "Mitsubishi Pajero" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Daewoo Nexia". У Daewoo на момент столкновения находилась 32-летняя женщина-водитель и трое маленьких детей. В результате дорожно-транспортного происшествия мать и ее 7-летняя дочь погибли на месте, еще двое детей: мальчик 9-ти и девочка 12-ти лет с тяжелыми травмами находятся в реанимационном отделении районной больницы. Водитель Mitsubishi не пострадал.

Как сообщает сайт Zakarpattya.net.ua, "за рулем автомобиля" Mitsubishi Pajero ", который повлек ДТП, был руководитель Хустского филиала ПАО" Закарпатгаз "Павел Нагорный (на официальном сайте ПАО" Закарпатгаз "он значится как в. В.). Так утверждают очевидцы, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения и после ДТП сразу же покинул место аварии.

Также сообщается, что незадолго до аварии П.Нагирного видели пьяным в расположенном неподалеку от места ДТП баре "Долина нарциссов" (вул.Колгоспна) ".

Пресс-служба ГАИ сообщает, что сейчас обстоятельства происшествия расследуются.

Сейчас вы читаете новость «54-летний закарпатец лишил жизни 32-летнюю женщину и ее 7-летнего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть