В Бахчисарае вооруженные люди заблокировали воинскую часть. Об этом в эфире 5-го канала сообщил Владимир Садовник, командир воинской части.
Возле военной части в Бахчисарае находятся шесть БТРов и много людей в военной форме с оружием.
Украинские военные не пускают оккупантов на территорию части.
Садовник сообщил, что около 1,5 часов проходили переговоры, которые ничем не увенчались.
По его словам, сейчас никаких агрессивных действий "захватчики" не проводят.
Как сообщалось, российские войска взяли под контроль Керченскую паромную переправу.
В то же время ночью было сообщение о захвате части №2382 в Балаклаве.
×




















Комментарии