Ексклюзивы
пятница, 18 августа 2017 10:02

Убитая и залита бетоном: раскрыли жуткое убийство 16-летней девушки

Убитая и залита бетоном: раскрыли жуткое убийство 16-летней девушки
16-летнюю Сусанну Шарков убили и зацементировали в подвале частного дома в Запорожье. В преступлении подозревают подругу и общего знакомого. Фото - Facebook Сергея Князева

В Запорожье полиция раскрыла жуткое убийство 16-летней Сусанны Шарковой, которое произошло в июне 2015 года. Девушку нашли убитой и зацементированной в подвале частного дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В СИЗО заключенный расчленил женщину-инспектора

"Два года понадобилось правоохранителям, чтобы выйти на предполагаемых убийц. Сбор доказательств и тщательное изучение дела принесли результат. Полицейские напали на след двух человек: подруги убитой и их общего знакомого. "Подруга" почти сразу после совершения преступления выехала за пределы страны. Сейчас находится за границей. Ей заочно объявили о подозрении в убийстве", - сообщил глава Нацполиции Сергей Князев в Facebook.

17 августа в попытке дать взятку следователю по этому делу были задержаны двое граждан. С помощью взятки второго фигуранта дела пытались оправдать.

9 июня 2015 года в подвале частного дома на ул. Мичурина в Запорожье нашли закатанное бетон тело 16-летней Сусанны Шарковой. Исчезла 11 марта. Сусанна Шаркова приехала из Вольнянска Запорожской области. Вступила в Классический приватный университет на специальность "международный туризм". На занятия не ходила, ее отчислили. Снимала комнату на пл. Маяковского. Часто не приходила домой, говорила, что ночует у друзей. 11 марта с Сусанной пропала связь. Сначала думали, что она у кого-то гостит или на фотосессии. Через несколько дней родные обратились в милицию и службу розыска детей.

Сейчас вы читаете новость «Убитая и залита бетоном: раскрыли жуткое убийство 16-летней девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть