Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 12:52

Убийц львовского таксиста задержали на другом преступлении

Убийц львовского таксиста задержали на другом преступлении
Убийцы львовского таксиста планировали нападение на водителя столичного такси. Фото — Национальная полиция Украины

Двух злоумышленников, которых подозревают в убийстве львовского таксиста, задержали правоохранители. Причастность третьего — проверяют. Кроме того, полицейские предупредили убийство столичного водителя такси. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Полицейские установили, что трое жителей Киевской области 34, 36 и 39-лет, находясь во Львове решили возвращаться домой на такси. Их заказ принял 31-летний львовянин. Не доехав до места назначения они убили водителя. Отобрав у жертвы все ценные вещи, скрылись с места происшествия. В тот же день нападавшие вызвали такси из Киева и поехали в направлении Львова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пропавшего таксиста нашли мертвым в лесополосе

"В то время оперативники уже установили злоумышленников. Во время задержания они были в автомобиле такси. За рулем был киевлянин, которого они удерживали и намеревались убить по прибытию к месту назначения", - рассказал Князев.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Задержанным грозит до 15 лет тюрьмы. Продолжается следствие. Полиция устанавливает мотив и все обстоятельства преступления.

Под Киевом неизвестные убили водителя автомобиля такси со Львова. Какие именно травмы привели к смерти пока неизвестно, также неизвестен мотив убийства.

Сейчас вы читаете новость «Убийц львовского таксиста задержали на другом преступлении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть