Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2007 16:33

В России клиентка задушила болтливую маникюршу

Прокуратурой города Омска расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), возбужденное в связи с обнаружением жителями Советского округа 29 марта 2007 года в контейнере с бытовым мусором тела молодой омички с признаками насильственной смерти.

В тот же день по подозрению в совершении преступления правоохранительными органами задержана нигде не работающая и не учащаяся 27-летняя девушка. На допросах подозреваемая рассказала, что 22 марта она, прочитав объявление, пригласила домой для производства маникюра ранее незнакомого ей мастера - учащуюся колледжа. По окончании оказания услуг у девушек возник конфликт, в ходе которого хозяйка нанесла гостье удары рукой и металлической палкой по голове, после чего задушила веревкой.

По версии обвиняемой, потерпевшая негативно высказалась относительно ее внешности, что и послужило поводом к убийству. Более суток она хранила тело погибшей в своей комнате, а на следующую ночь вынесла труп за свой дом и спрятала в бытовом мусоре.

Судом в отношении обвиняемой 30 марта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, пишет ИА REGNUM.
Сейчас вы читаете новость «В России клиентка задушила болтливую маникюршу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть