Ексклюзивы
вторник, 02 июня 2020 15:43

В полиции прокомментировали историю с изнасилованием и рабством 18-летней студентки

В полиции прокомментировали историю с изнасилованием и рабством 18-летней студентки
В полиции Киевской области опровергли информацию о том, что в Ирпене под Киевом супруги держали 18-летнюю студентку в трудовом рабстве. Фото: facebook.com/pol.kyivregion

В полиции Киевской области опровергли распространенную в СМИ информацию о том, что в Ирпене под Киевом супруги удерживали 18-летнюю студентку из Запорожья в трудовом рабстве и якобы насиловали и били ее.

Девушка приехала к супругам по собственному согласию и они совместно проживали втроем, говорят в полиции, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чета фермеров удерживала в рабстве 9 человек

"Да, действительно было обращение в полицию от родственников девушки. Но сама девушка заявлений и сообщений об издевательствах и изнасиловании не делала. Она хотела взрослой жизни. И, по ее словам, действительно познакомилась в интернете с мужчиной, сама приехала в Ирпень, выбросила свой телефон, потому что не хотела общаться со своей семьей. Здесь ее встретили муж с женой. Они жили втроем, у них были сексуальные отношения втроем. А потом, как она сама сказала, ей это надоело, и она позвонила родным, которые приехали и забрали ее", - рассказала руководитель отдела коммуникации полиции Киевской области Виталия Грохольская.

Она также добавила, что с заявлениями и жалобами в полицию никто по этому поводу не обращался.

История о содержании в рабстве и издевательствах над 18-летней студенткой из Запорожья сообщило издание "Районка". Говорится, что девушку насиловали и били, чтобы она продавала открытки в переходе метро в Киеве. Родственники заявили об исчезновении 18-летней Любы К. еще больше месяца назад. Как оказалось, еще весной девушка на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. По словам студентки, он был мил и любезен, признался в любви и приглашал к себе.

Сейчас вы читаете новость «В полиции прокомментировали историю с изнасилованием и рабством 18-летней студентки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть