В Первомайске Луганской области вооруженные лица в камуфляжной форме захватили здание городского центра занятости.
Об этом на своей странице в Фейсбуке написала начальник пресс-службы Главного управления МВД в Луганской области Татьяна Погукай.
Согласно информации, в Попаснянский районный отдел милиции от руководства Первомайского городского центра занятости по почте поступило заявление о том, что неизвестные вооруженные лица в камуфляжной одежде захватили помещения Первомайского городского центра занятости по ул. Куйбышева. Данный факт зарегистрирован.
×




















Комментарии
1