Ексклюзивы
пятница, 29 апреля 2011 17:43

В Минске прогремел взрыв в бане
8

Фото: Фото: Правда.ру

Две женщины погибли и четыре получили ранения при взрыве парового котла в минской бане. Об этом сообщил помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

По его словам, 28 апреля вечером в столичную службу спасения поступило сообщение о взрыве на территории ЗАО "Соф Автоминск". Взрыв произошел в двухэтажном кирпичном здании, расположенном по улице Олешева.

На первом этаже строения размещается автомойка, на втором – бытовые помещения и физкультурно-оздоровительный центр с баней.

Первые подразделения столичного МЧС прибыли к месту происшествия через две минуты. Как выяснилось на месте, в бане на втором этаже здания произошел взрыв парового котла, в результате чего обрушились конструкции на площади около 30 кв.м. Под завалами оказались шесть женщин, которые в момент взрыва находились в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Спасатели извлекли из-под завалов всех пострадавших, у двух из них медики на месте констатировали смерть. Четыре женщины госпитализированы с различными травмами. Еще два человека, находившиеся в момент взрыва на втором этаже здания, самостоятельно выбрались из-под завалов.

Сейчас вы читаете новость «В Минске прогремел взрыв в бане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть