Вчера вечером боевик-снайпер по прозвищу "Хандер" вместе с другим террористом по прозвищу "Тихий" устроили драку в кафе "Санта-Барбара" в Мариуполе. В ходе конфликта охранником кафе был убит "Тихий", а "Хандер" был задержан.
Об этом сообщает интернет издание Новости Донбасса
"Террористы находясь в кафе начали вести себя неподобающим образом. Один из террористов выхватил пистолет и стал угрожать охраннику. В свою очередь охранник выбил пистолет и выстрелил. На место происшествия прибыли люди в черной форме, судя по всему участники добровольных формирований и при обыске в автомобиле на котором бандиты прибыли в кафе обнаружили три АКС, один пистолет ПМ и две снайперские винтовки одна из них иностранного производства", - отмечают в издании.
Сейчас "Хандера" этапируют за пределы Донецкой области.
"По данным пресс-секретаря Социал-Национальной ассамблеи Игоря Мосейчук, "Хандер" является снайпером в бандитской группировки "Чечена"-Борисова которое уже месяц терроризирует Мариуполь. Именно "Хандер" во время штурма боевиками Мариупольского горотдела милиции 9 мая был одним из снайперов, которые застрелили начальника Мариупольского ГАИ Виктора Саенко, заместителя командира батальона "Днепр" и добровольца из батальона "Азов" Родиона Добронравова ", - сообщает издание.
В городе Мариуполь готовится операция по очистке города от террористов.




















Комментарии
3