Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 11:51

В Киеве неадекватная блондинка на Range Rover бросалась на полицейских

В Киеве неадекватная блондинка на Range Rover бросалась на полицейских

В Киеве задержали женщину-водителя внедорожника, которая припарковала свой Range Rover на пешеходном переходе, а затем отказалась предъявить документы.

Инцидент произошел на улице Шелковичная, возле администрации президента. Когда патрульные вызвали эвакуатор, женщина закрылась в автомобиле.

Блондинку в наручниках все же удалось доставить в отделение полиции. Там она вела себя очень агрессивно: бросалась на правоохранителей, плевалась, переворачивала мебель.

"Слушайте, моя сумка стоит больше, чем ваше все отделение. Быстро ее поднимите", - заявила женщина-водитель после того, как сломала стол.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве неадекватная блондинка на Range Rover бросалась на полицейских». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть