Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2013 21:27

У губернатора Винницкой области похитили авто

У губернатора Винницкой области похитили авто
Фото: ginur.ru

Утром в Виннице похитили авто "Тойота Ленд-Крузер-200" черного цвета у губернатора области, 49-летнего Ивана Мовчана. Машина зарегистрирована на предприятии "Кряж".

Авто похитили на улице Зодчих в микрорайоне Подолье. О краже авто главы области сообщили все патрульные службы области. Впрочем, до сих пор авто не нашли. Милиция ничего не говорит о похищении автомобиля.

"Никаких комментариев дать не можем", - сообщили в пресс-службе Винницкой облгосадминистрации.

На официальные встречи Иван Мовчан ездит на белом "Лексусе". На джипе ездил только в командировки по области.

По статистике управления ГАИ Украины, "Тойота Ленд-Крузер" является одной из самых популярных авто среди воров. Ее цена достигает 760 тыс. грн. Обычно их угоняют на заказ и преимущественно не находят.

"В похищении задействованы профессионалы. Они долго выслеживают свою жертву. Поэтому найти очень трудно, - рассказал бывший начальник сектора розыска главного управления ГАИ 38-летний Роман Вахула. - На втором месте "Хонда", "Шевроле", "БМВ", "Мицубиси".

Иван Мовчан с семьей четвертый год живут в Виннице в микрорайоне Корея. Имеет трехэтажный дом. Жена, сын, дочь и зять имеют собственные авто.

Сейчас вы читаете новость «У губернатора Винницкой области похитили авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.11.2012 15:57:50Oleg Kravchenko46.30.167.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

У заголовку -- "Порту",
у тексті -- ПСЖ...
Чи є у вас редактор?
Чи звільнений уже?

19.11.2012 17:26:02mixo93.74.12.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

редактор. за что деньги получаешь. динамо-псж правильно. \порту и париж- не много разные города и в разных странах\. хотя к сожалению разницы для нынешнего динамо никакой. оба этих клуба на дясять голов выше киева. если динамо уже проигрывает металургу.- то нас устроит в соперники лишь крымтеплица. но футбол- не бокс. это кличко \вместо поветкина- например\ может себе выбирать \груши для битья\. а вот в личе чемпионов- уже совсем другой коленкор.

19.11.2012 16:51:42Гава194.242.103.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Та ладно нападатись на журналістів , з ким небуває

19.11.2012 18:17:17думка178.211.133.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

просто перевірка читачів на уважність...

19.11.2012 16:45:36Тьфу на вас46.201.25.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Сидят недоумки и квасят. Им что Порту, что Пари Сен Жермен - одна команда.

19.11.2012 16:44:53Гость93.72.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Динамо" і "Порту" на "Олімпійському", не пишите бред, они уже играли))))

19.11.2012 16:39:28я88.81.228.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

причем здесь Порту?

19.11.2012 16:42:13Гость109.254.48.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Лишь бы новость втыкнуть, а что в ней ... не важно

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть