Ексклюзивы
среда, 07 марта 2007 09:05

У Ельцина исчезли документы на земельный участок стоимостью $40 миллионов

Первый президент России Борис Ельцин потерял документы на право владения двумя элитными участками земли в Одинцовском районе общей площадью 4 гектара и стоимостью около $40 миллионов и обратился за помощью в милицию.

Это могло произойти еще в 2006 году, но исчезновение обнаружили недавно. Он решил обратиться в милицию. Сделать это поручил помощнику экс-главы государства Александру Москвину, директору дачного потребительского кооператива Калчуга, который по совместительству занимается арендой и продажей элитной недвижимости на Рублево-Успенском шоссе. Тот приехал в милицию с доверенностью, оформленной на него Ельциным.

От имени Ельцина помощник сообщил, что "документы на право собственности на два земельных участка площадью 3,75 гектара и 0,25 гектара потеряны при неизвестных обстоятельствах".

Представитель экс-президента объяснил в милиции, что заявление об исчезновении ценных бумаг ему нужно для того, чтобы в дальнейшем восстановить потерянные документы.

Когда в милиции выдадут справку об исчезновении бумаг, он сможет обратиться в земельный комитет Одинцовского района, где в кадастровой книге должно быть указано, что Борис Ельцин действительно является владельцем двух указанных участков земли. В итоге Ельцину должны будут выдать новый документ на право владения землей, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «У Ельцина исчезли документы на земельный участок стоимостью $40 миллионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть