К зданию Черкасской ОГА подъехало несколько автобусов с правоохранителями. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.
Только со стороны ул. Лазарева в здание зашли правоохранители в форме ГАИ.
Среди митингующих на Соборной площади, что перед зданием ОГА, осталась в основном молодежь.
Со стороны улицы Крещатик митингующие с середины здания забаррикадировали, все окна и входы. Планируется не отдавать здание.
Вдоль улицы Лазарева до десятка автомобилей правоохранителей, дежурят "скорые".
×























Комментарии