среда, 13 ноября 2013 13:56

Тело сожженной студентки из Запорожья не могут опознать даже родственники

Тело сожженной студентки из Запорожья не могут опознать даже родственники
Фото: vk.com

В Запорожье из Херсона за телом дочери приехал отец сожженной позавчера запорожской студентки медуниверситета Светланы. Сейчас он общается со следователями.

"Милиция мне не стала показывать ее тело - опознание невозможно, установить личность поможет только ДНК-экспертиза. Убийцы - парень и девушка. Они крымчане. Они задержаны, дают  показания", - рассказал отец Светланы Андрей.

Напомним, 11 ноября обожженное до неузнаваемости тело 18-летней девушки нашли на пустыре в районе ул. Яценко.

Вчера милиция задержала подозреваемых в совершении убийства — парня и девушку (они были одногруппниками своей жертвы).

Сейчас вы читаете новость «Тело сожженной студентки из Запорожья не могут опознать даже родственники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть