Ексклюзивы
воскресенье, 13 октября 2019 16:23

Стало известно, кого убили и хотели расчленить в столичной квартире

Стало известно, кого убили и хотели расчленить в столичной квартире
В квартире по ул. Чигорина в Киеве избили, зарезали и хотели расчленить гражданина Азербайджана 22-летнего Джавида Гаджиева. Он - выходец из известной в Баку семье интеллигентов-музыкантов. Фото - strana.ua

Стало известно, кого избили и зарезали в съемной квартире в Печерском районе Киева. Это гражданин Азербайджана 22-летний Джавид Гаджиев.

Он - выходец из известной в Баку семье интеллигентов-музыкантов. Его дед - композитор Тельман Гаджиев, а мать Мина Гаджиева - преподаватель в Бакинской консерватории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первые версии убийства с расчленением

Убитый был студентом одного из вузов Баку и профессионально занимался танцами. Как он оказался в Киеве, родители не знают. Вероятно, приехал в Украину, чтобы встретиться с другом, пишет "Страна".

Известно, что квартиру арендовал именно товарищ Джавида. Его разыскивают.

Тело в квартире по ул. Чигорина нашли 6 октября. Соседи учуяли трупный запах и вызвали в полицию. В убийстве подозревают товарища покойного, он тоже азербайджанец. В квартире рядом с телом нашли бензопилу, три канистры с горюче-смазочной жидкостью, резиновую маску, топор, пакеты и другие принадлежности. Правоохранители предполагают, подозреваемый собирался расчленить тело и вывезти его из квартиры.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, кого убили и хотели расчленить в столичной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть