Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 22:34

Счастливые и улыбающиеся: показали фото семьи, погибшей на Столичном шоссе

В страшной автотроще на Столичном шоссе в Киеве выжил только 14-летний Святослав Цурканов.

Фото счастливой семьи - родителей и трех детей 4, 10 и 14 лет - показал в Facebook директор Департамента коммуникаций в МВД Украины Артем Шевченко.

Автор: facebook.com/artem.shevchenko.9
  Фото семьи Цуркановых, чье авто протаранил пьяный Антон Желепа на чужом авто. Уцелел только 14-летний Святослав. Он - крайний справа
Фото семьи Цуркановых, чье авто протаранил пьяный Антон Желепа на чужом авто. Уцелел только 14-летний Святослав. Он - крайний справа

"С семьи Цуркановых живым остался один старший сын парень Святослав Цурканов 2006 года рождения. Он - крайний справа", - подписал фото Шевченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Как сел за руль и куда ехал, не знаю": подозреваемого в ДТП с 4 погибшими отправили под стражу

Подозреваемый в страшной автотроще закоренелый преступник Антон Желепа, отправлен судом на 2 месяца под стражу безальтернативно. Кроме нескольких судимостей, 7 раз привлекался к административной ответственности за алко и нарковождение.

"А в то воскресенье сел за руль чужой машины вообще без водительского удостоверения, поскольку был лишен его за предыдущую пьянку. Владелица Мерседеса говорит, что он фактически незаконно завладел их автомобилем. Но следствие будет проверять, так ли это было на самом деле", - добавил Артем Шевченко.

12 июля на Старообуховской трассе под Киевом произошла авария, в которой погибли супруги, их 4-летняя дочь и сын, 10 лет. Выжил только старший, 14-летний парень. Водитель-виновник Антон Желепа был пьян, в его крови обнаружили 1,32 промилле алкоголя, что в семь раз превышает норму. Он ехал по дороге на Mercedes, который похитил у своего работодателя, у которого работал на даче. Автомобиль был объявлен в розыск за 20 минут после ДТП.

Сейчас вы читаете новость «Счастливые и улыбающиеся: показали фото семьи, погибшей на Столичном шоссе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть