Ексклюзивы
четверг, 24 января 2013 09:36

Россиянин сжег в печи маленькую девочку

Россиянин сжег в печи маленькую девочку
Фото: symbolsbook.ru

24 января около 1:00 ночи в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в селе Олдонда Борзинского района Забайкальского края РФ в печи частного дома тела малолетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, пишет УНН.

По данному факту Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время следователи Борзинского межрайонного следственного отдела совместно с полицейскими работают над установлением лица, причастного к совершению этого особо тяжкого преступления. Произведен осмотр места происшествия, тело погибшей девочки направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Допрошены жители дома, в котором было обнаружено тело девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США 11-летний мальчик принес в школу пистолет для самозащиты

По имеющимся на данный момент данным, 29-летняя жительница села Олдонда, пришла в гости к своему 34-летнему брату со своей дочерью 2010 года рождения. Оставив полуторагодовалую дочку на попечение брата, женщина на 15 минут ушла к соседям, а когда вернулась, нашла дочь в печи.

В настоящее время 34-летний подозреваемый доставлен в отдел полиции, с ним работают следователи.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас вы читаете новость «Россиянин сжег в печи маленькую девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть