Ексклюзивы
пятница, 17 января 2014 14:24

"Регионала" из Умани застрелили из охотничьего ружья

"Регионала" из Умани застрелили из охотничьего ружья
Фото: tsn.ua

Сейчас на месте убийства председателя правления "Уманьгаз" работают криминалисты и следователи, подъехала машина похоронного бюро, чтобы вывезти труп мужчины, который застрелил "регионала" Владимира Мельника, передает корреспондент Gazeta.ua.

Работников предприятия еще утром вывели из помещения. Час назад, после многочисленных просьб, милиция позволила им забрать вещи. Кое-кто из работников ждет, когда вынесут тело, но о чем-то говорить отказываются.

По официальной версии прокуратуры, нападавший - мужчина 1951-го года рождения, который работал на предприятии. "Около 9 утра поступило сообщение, что ранено директора и бухгалтера предприятия "Уманьгаз". Мужчина, вооруженный охотничьим ружьем, зашел в кабинет директора и выстрелил ему в голову. После этого, пошел в бухгалтерию и ранил бухгалтера", комментирует заместитель прокурора Черкасской области Олег Шмаков.

На некоторое время убийца заблокировался в одной из комнат. Когда правоохранители пытались попасть туда, чтобы его задержать, он наложил на себя руки из того же ружья, из которого убил Мельника. Главная версия правоохранителей - нападающий сделал это из-за рабочего конфликта с руководителем "Уманьгаза".

Тело самого председателя правления забрали в морг еще утром. Раненная бухгалтер сейчас находится в городской больнице. По словам медиков, ее жизни ничего не угрожает.

Напомним, Владимир Мельник является депутатом областного совета от Партии регионов, председателем городской организации Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «"Регионала" из Умани застрелили из охотничьего ружья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть