воскресенье, 19 июня 2022 05:33

Спецтема: Война России против Украины

Пытаются минимизировать потери: оккупанты переформатируют корабельную группировку

Пытаются минимизировать потери: оккупанты переформатируют корабельную группировку
В готовности к ракетному удару 28 "Калибров" . Фото: Минобороны РФ

Пытаясь минимизировать потери на море, враг переформатирует корабельную группировку с акцентом на подводный флот.

Сейчас в готовности к ракетному удару 28 "Калибров" на двух надводных ракетных кораблях и трех подводных лодках. Об этом сообщили в Оперативно-тактической группировке "Юг" в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские войска очень истощены и скоро возьмут оперативную паузу - Андрусив

Также на выполнении боевых заданий – три ВДК (Воздушно-десантных корпуса - Gazeta.ua).

Также в Одесской области продолжаются атаки фейками от минобороны России и контрдиверсионные меры против коллаборантов. Очередная одесская школа превращена российскими пропагандистами в базу боевиков.

"А вот украинскими спецслужбами обнаружен и задержан настоящий корректировщик ракетных ударов по мосту через Днестровский лиман. Коллаборант поддерживал связь со своими кураторами по закрытым каналам связи", - говорится в сообщении.

Украинские военные на юге уничтожили за последние сутки 28 российских террористов.

Враг также потерял один танк T-62, радиолокационную станцию, топливозаправщик и другую автомобильную технику. Окончательные потери – уточняются.

Сейчас вы читаете новость «Пытаются минимизировать потери: оккупанты переформатируют корабельную группировку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 70
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть