Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2012 19:47

"Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану" - Ярослав Мазурок

Автор: Фото: odnoklassniki.ru
 

Ярослав Мазурок, которого министр внутренних дел назвал виновным в убийстве охранников торгового центра "Караван", последний раз заходил на свою страницу в социальной сети "Одноклассники" сегодня в 12:38.

По информации, которую Мазурок подал о себе на странице, ему 38 лет и он живет в Киеве. Окончил школу №1 (какого города - не указано). Имеет 40 друзей, среди которых 3 родственники, 3 одноклассники и 1 коллега.

Загрузил 123 фотографии, посортировал в 4 альбома. Один из альбомов - фотографии коридоров его школы. С самим обвиняемым есть только одно фото - он стоит на фоне какого-то стадиона. Внешне действительно напоминает преступника, которого зафиксировали камеры видеонаблюдения ТЦ "Караван".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Львовские милиционеры и боксеры ничего не знают о стрелке из "Каравана"

В последний раз свой статус Мазурок обновил 11 июня. Написал цитату Владимира Высоцкого: "Болею давно, а сегодня умру на спортивной нашей арене".

Другие статусы: "может показаться что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят", "Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану", "Учтите! Все, что Вы скажите, будет использовано против Вас! - Голая баба! - Что, голая баба? - Используйте против меня голую бабу!", "сотрите монеткой защитный слой и увидите под ним счастье (это не шутка)".

Сейчас вы читаете новость «"Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану" - Ярослав Мазурок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

58

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть