Ексклюзивы
пятница, 16 октября 2020 11:08

Пьяная мать спала на скамейке, пока сын пытался ее разбудить

Пьяная мать спала на скамейке, пока сын пытался ее разбудить
Мальчик был голоден и прохожие купили ему есть

Во Львове на площади Старый рынок в сквере прохожие увидели женщину, которая спала на скамейке. Возле нее стоял сын и пытался ее разбудить. Мальчик был голоден, и прохожие купили ему еду. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Многодетная мать носила 2-месячного малыша в застегнутой сумке: показали видео

Такую же картину застали и полицейские. Нетрезвая мать имела неопрятный внешний вид. 34-летняя жительница Львовщины сказала, что ее два дня назад выгнал из дома с 6-летним сыном муж. Она, вроде, живет во Львове у какого-то мужчины. Мать с сыном сопроводили в Галицкий отдел полиции. Туда же вызвали сотрудников ювенальной превенции и отдела по делам детей Львовского городского совета.

В полиции на мать вынесли постановление за появление в нетрезвом виде в общественном месте, а представители ювенальной превенции составили на нее протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Поскольку женщина вела себя неадекватно, работники ювенальной превенции поместили мальчика в приют. В медицинской помощи ни мама, ни сын не нуждались.

17 сентября в Одессе задержали женщину, которая была нетрезвой и с ребенком. Она гуляла с младенцем там, где большой поток машин. В коляске она везла 4-месячного мальчика. На вопрос патрульных, куда она направляется, в ответ услышали брань. Также она вела себя агрессивно и бросалась в драку. От женщины был слышен резкий запах алкоголя.

Сейчас вы читаете новость «Пьяная мать спала на скамейке, пока сын пытался ее разбудить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть