Ексклюзивы
вторник, 06 февраля 2018 09:56

Появились подробности исчезновении иностранной студентки в Киеве

Появились подробности исчезновении иностранной студентки в Киеве
18-летняя Мукаддас Насирлаева с туркменского города Дашогуз исчезла в Киеве 30 января. Фото - Facebook Ровшанбека Розметова

Полиция и друзья продолжают искать в Киеве студентку 1 курса Национального медицинского университета имени А. Богомольца, гражданку Туркменистана 18-летнюю Мукаддас Насирлаеву. Об этом сообщил председатель ОО "Диаспора Туркменского народа" Ровшанбек Розметов в Facebook.

"По состоянию на 23:00 5 февраля нет информации от полиции о пропавшей Мукаддас. Вынужден делиться информацией, поступившей от свидетелей на мою страницу. Один свидетель сообщил, что 1 февраля Мукаддас видел по улице Машиностроительной, 39 - она ​​садилась в автомобиль Hyundai службы "Такси. Яндекс". Еще один свидетель указал, что видел Мукаддас около 16:00 3 февраля в "Макдональдс" по улице Большая окружная, 14 или в "Сельпо" в ТРЦ "Аркадия" у индустриального моста", - сообщил Розметов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Десантник не вернулся в часть - его ищут 4 сутки

Телефон девушки не отвечает со дня ее исчезновения.

18-летняя Мукаддас Насирлаева с туркменского города Дашогуз исчезла в Киеве 30 января. Она - студентка первого курса Национального медицинского университета имени Александра Богомольца. Вышла из корпуса учреждения на проспекте Победы, 34, около 17:00 и не вернулась. Последняя, ​​с кем она разговаривала, - замдекана. За последний месяц это второй случай исчезновения студента медицинского университета. Шестикурсника 25-летнего Дмитрия Витищенка из села Исайки Богуславского района Киевской области разыскивают от 4 января. Подрабатывал фельдшером на станции скорой помощи. Вышел из общежития, где живет с женой Аллой, около 15:40 - и исчез.

Сейчас вы читаете новость «Появились подробности исчезновении иностранной студентки в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть