Соцсети уже классически быстро отреагировали на наводнение в российском Сочи.
Обычно ироничные шутки связаны с пафосными заявлениями российского лидера Владимира Путина, или же непосредственно с его личностью.
Вот это я понимаю сервис. Сочи, первая линия. Сразу в море размещают pic.twitter.com/oeetpL21tC
— РБ головного мозга (@belamova) 25 июня 2015
— Загнивающий Запад (@gniloywest) 25 июня 2015
Нам не нужны качественные ливневые стоки, у нас есть танки, ракеты и самое главное подводные лодки!
— Иосиф Сталин (@StalinGulag) 25 июня 2015
Потоп добрался и до #Сочи. Бог продолжает вводить санкции pic.twitter.com/8rnpdkkg3N
— АнтиПлощадь (@antimanejka) 25 июня 2015
Аэропорт #Сочи. Прилетели и сразу поплыли. Курорты России ЁПТ!))))) pic.twitter.com/kt1Eu28fF9
— Кривой Рог OFFICIAL (@krivorozhanin_) 25 июня 2015
Обеспокоенные сторонники федерализации черного моря уже в сочи. pic.twitter.com/dCCAaz7Vun
— Спина Путина (@spina_putina) 25 июня 2015
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Сочи: pic.twitter.com/uqtLenjEEk
— Пeрзидент Роисси (@KermlinRussia) 25 июня 2015
Вода сойдёт, а осадочек останется.
— Мысли Перзидента (@VVP2_0) 25 июня 2015
Сочи. Сработало климатическое оружие Обамы. pic.twitter.com/trEd9Cv8R0
— Роза Моисеевна (@ANAKOYHER) 25 июня 2015
Прямо сейчас в Сочи Путин поймал на блесну стокилограммовую щуку pic.twitter.com/2FKyHIXt71
— UA NATO LEGION (@uanatolegion) 25 июня 2015




















Комментарии
23