Ексклюзивы
воскресенье, 06 мая 2012 11:47

Поселковый глава на Одесщине избил ногами депутата, потому что тот организовал митинг

Поселковый глава на Одесщине избил ногами депутата, потому что тот организовал митинг
Пострадавший депутат попал в больницу с отбитыми почками, сломанными ребрами, лопнувшим мочевым пузырем и инсультом. Фото: newsmarket.com.ua

Глава поселка Лиманское Раздельнянского района Одесской области избил депутата за то, что последний решил собрать людей на акцию протеста против очередного повышения тарифов.

Об этом сообщает Комитет избирателей Украины в Одесской области.

В соответствии с сообщением КИУ, председатель Лиманского поселкового совета, отставной военный Владимир Устенко, узнал о планирующейся акции во время отдыха в одном из местных ресторанов. Бросив все, он сел в машину и направился к депутату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Розинская подралась с гаишником и послала на три буквы

При встрече с организатором собрания, беспартийным депутатом Александром Критиченко, поселковый голова сначала начал кричать на депутата, после чего несколько раз ударил. Потом, уже лежащего, бил ногами и продолжал это делать до тех пор, пока со двора не выбежал сын пострадавшего и ударом лопаты не остановил Устенко.

В тяжелом состоянии, с отбитыми почками, сломанными ребрами, лопнувшим мочевым пузырем и инсультом, Александр Критиченко был госпитализирован в областную больницу, где проходит лечение.

Для Владимира Устенко драка обернулась повреждёнными шейными позвонками, и в данный момент он находится в Одесском военном госпитале.

Сейчас вы читаете новость «Поселковый глава на Одесщине избил ногами депутата, потому что тот организовал митинг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть