Ексклюзивы
пятница, 30 сентября 2011 16:57

Под Феодосией белоруса на резиновой лодке вынесло в открытое море

Под Феодосией белоруса на резиновой лодке вынесло в открытое море

Под Феодосией спасен 42-летний житель Минска, гражданин Республики Беларусь, которого вечером в четверг унесло в открытое море на резиновой лодке.

Как сообщает в пятницу пресс-служба Главного управления МинЧС Украины в Крыму, в четверг в 19:55 в Феодосийское городской управление МинЧС поступило сообщение о том, что в районе бухты Лисья на надувной лодке уносит в открытое море мужчину. На его поиски со спасательной станции поселка Коктебель был направлен прогулочный катер "Персей", а со спасательной станции Судака прогулочный катер "Хрустальный" с оперативной группой Судакского горуправления милиции. Кроме того, оперативные группы феодосийской и судакской милиции были направлены для поиска вдоль береговой линии бухт Лисья и Солнечная Долина.

В 22:31 командой катера "Персей" гражданин Беларуси был найден и поднят на борт, после чего доставлен в Коктебель. После осмотра врачом, с диагнозом "переохлаждение 1-й степени" он был доставлен "скорой помощью" в терапевтическое отделение Феодосийской городской больницы №1.

Сейчас вы читаете новость «Под Феодосией белоруса на резиновой лодке вынесло в открытое море». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть