Ексклюзивы
суббота, 01 августа 2020 15:55

Подростки изнасиловали 6-летнего мальчика. Что говорят в полиции

Подростки изнасиловали 6-летнего мальчика. Что говорят в полиции
В одном из микрорайонов Сум собрались возмущенные люди. Жалуются, что компания местных подростков издевается над пенсионерами, совершает кражи и вроде как изнасиловала малолетнего ребенка. Фото: 0452.ua

В Сумах люди жалуются на компанию подростков, которая вроде как совершают хулиганские действия в отношении пожилых местных жителей.

А также, по словам жителей, эти же подростки изнасиловали 6-летнего мальчика. Эту информацию устанавливают полицейские, сообщили в отделе коммуникации ГУНП области.

"31 июля в одном из микрорайонов Сум собрались возмущенные люди. Причиной этому, по их словам, стало то, что компания местных подростков издевается над пенсионерами, совершает кражи и вроде как изнасиловала малолетнего ребенка. После проведенных переговоров с активом собрания и опроса других участников акции, следователи полиции по заявлениям сумчан открыли уголовное производство", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насильником 12-летнего мальчика оказался 18-летний

Полицейские установили 3-х подростков в возрасте 13-14 лет, и на родителей двух из них уже составлены административные материалы за невыполнение родительских обязанностей. Выясняются личности еще 2-х несовершеннолетних, на которых жалуются местные жители. Также устанавливаются другие возможные эпизоды преступлений и потерпевшие от них лица.

31 июля в местных СМИ появилась информация, что группа подростков изнасиловала 6-летнего мальчика. Люди рассказали, что обидчиков было семеро - им от 12 до 14 лет. Также сообщается, что данная группа подростков издевается над пенсионерами и занимается кражами.

Сейчас вы читаете новость «Подростки изнасиловали 6-летнего мальчика. Что говорят в полиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть