Ексклюзивы
вторник, 15 декабря 2020 09:25

Подростки избили и постригли сверстника - издевательство снимали на видео

Подростки избили и постригли сверстника - издевательство снимали на видео
Видео пыток парни выложили в интернет Фото: visnyk.lutsk.ua

В Днепропетровской области подростки жестоко поиздевались над сверстником. Они его избили и обстригли волосы. Видео пыток парни выложили в интернет.

О том, что над ее сыном поиздевались сообщила полицейским мама пострадавшего парня, сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушки жестоко поиздевались над подругой (18+)

"14 декабря в полицию обратилась 43-летняя женщина и сообщила об издевательствах над ее сыном. Правоохранители установили, что 13 декабря пострадавший находился в гостях у знакомого, где его избили и срезали волосы. Видео издевательств над парнем один из присутствующих выложил в Интернет. В настоящее время полиция установила всех участников события - это трое местных жителей в возрасте от 15 до 20 лет. Также полицейские установили личности шести свидетелей, которые присутствовали в гостях вместе с потерпевшим ", - сказано в сообщении.

В полиции уже открыли уголовное производство. За издевательства над сверстником, парням может грозить от 5 до 10 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

В Одессе 16-летний подросток сломал руку и нос младшему от себя на год парню и произвел черепно-мозговую травму. Все произошло из-за того, что младший распространял о 16-летнем сплетни в соцсетях.

Сейчас вы читаете новость «Подростки избили и постригли сверстника - издевательство снимали на видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть