Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2018 16:59

Педофилы благодарны - сеть шокировала детская фотосессия украинского дизайнера
3

К ответственности привлекут родителей школьниц
Фото: Facebook
К ответственности привлекут родителей школьниц
К ответственности привлекут родителей школьниц

Накануне модного показа Odessa Fashion Week известный украинский дизайнер Алла Френкель попала в скандал. Модельер опубликовала в Instagram фотосессию коллекции нижнего белья для детей. На фотографиях изображены дети в образах парижских куртизанок и в сексуализированные позах.

"12-летние девочки в образах парижских куртизанок. Образы очень дерзкие. Томные взгляды, выставленное бедро. Сексуализация ребенка в чистом виде ", - написала журналистка Алина Сугоняко в Facebook.

Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба крайне негативно оценил работу детского фотографа. По его мнению, такая фотосессия не рекламируется одежду, а сексуализуе детей.

"Я вижу в этих действиях признаки и эксплуатации ребенка, и привлечение детей к наихудшим формам детского труда. Квалифицировать эти действия и принять меры по привлечению виновных к ответственности должны правоохранительные органы. По данному факту будет открыто уголовное производство, опрошены все участники, заказчики, выяснено намерения. Осознавали дети, что с ними произошло "- прокомментировал Кулеба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свое увлечение воспринимал как легкомысленную игру: правоохранители поймали педофила

По словам организатора Odessa Fashion Week Зарины Семенюк, результаты фотосессии замечательные и красивые.

"И дети, и родители остались довольны. Мне кажется, это мечта каждой мамы, чтобы ребенок одевалась именно в такую ​​одежду. Для нас важно, чтобы в коллекции была единая концепция ", - сказала Семенюк.

Автор фотосессии и фотограф Анна Домбровская отказались комментировать ситуацию.

Сейчас фотографии удалены из Instagram-аккаунта Френкель.

"Мечта педофила", "У этих детей вообще родители?", "Я на взрослых женщинах такое белье видел. Когда она стала детской? "," Бл * дство и педофилия "," Папы, это же ваши дочери! "," Лолиты "," Педофилы благодарны и смотрят молча ", - прокомментировали пользователи соцсети.

Начальник управления ювенальной превенции Национальной полиции Украины Лариса Зуб сообщила, что полиция привлечет к ответственности родителей 12-летних девочек со скандальной фотосессии для рекламы элитного белья.

По словам представителя Нацполиции ,, назначены соответствующие экспертизы, после которых следователь сможет принять решение и квалифицировать статью. К ответственности привлекут родителей школьниц.

43-летний мужчина около 800 раз насиловал своих несовершеннолетних дочерей. Злоумышленник издевался над 2 девушками в возрасте 12 и 14 лет в течение 6 лет, начиная с 2012-го. Мужчина признал свою вину почти полностью. Но отрицает, что применял силу.

Сейчас вы читаете новость «Педофилы благодарны - сеть шокировала детская фотосессия украинского дизайнера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть