Ексклюзивы
пятница, 11 сентября 2020 13:47

Пассажирская маршрутка взорвалась после ДТП: в ней находился водитель

Пассажирская маршрутка взорвалась после ДТП: в ней находился водитель
Пожар потушили быстро, но обе машины выгорели дотла. Фото: sts.sumy.ua

В городе Сумы после ДТП взорвалась маршрутка. Внутри находился водитель. Об этом сообщает управление ГСЧС Украины в Сумской области.

"10 сентября, в 7:04, в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании автомобилей ГАЗ и "Дэу Ланос" на трассе Киев - Сумы - Юнаковка, в районе с. Сад Сумского района. На тушение направили дежурный караул 2-й государственной пожарно-спасательной части. В автобусе, кроме водителя, никого не было", — говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве посреди дороги загорелась маршрутка

Маршрутка только выезжала с заправки на автовокзал, когда столкнулась с легковушкой. После удара один за другим прогремели взрывы двух газовых баллонов, бывших в маршрутке. После этого начался пожар.

Из маршрутки огонь перекинулся на легковушку, где тоже было газовое оборудование. Спасателям удалось не допустить еще одного взрыва. Но, хотя пожар потушили быстро, обе машины выгорели дотла.

Водитель маршрутки не пострадал, а вот водителю легковушки понадобилась медицинская помощь, впрочем, ехать в больницу он отказался.

В Черновицкой области легковушка загорелась посреди дороги, после того как столкнулась с микроавтобусом. В горящей машине погибли 3 человека. Среди них ребенок.

Сейчас вы читаете новость «Пассажирская маршрутка взорвалась после ДТП: в ней находился водитель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть