Ексклюзивы
суббота, 24 июня 2017 12:43

Пакетом с 10 тыс. евро швырнули в пограничников за отказ пропустить контрабанду

Пакетом с 10 тыс. евро швырнули в пограничников за отказ пропустить контрабанду
У пограничников бросили пакетом с деньгами Фото: facebook.com/DPSUkraine

На пограничном посту Черновицкого погранотряда неизвестные бросили пакетом с € 10 тыс. через забор в сторону военных. Перед тем их пробовали подкупить для перевозки конрабанды сигарет.

"К пограничному наряду подошли двое неизвестных. Мужчины предлагали пограничникам за денежное вознаграждение оказать содействие в перемещении через границу сигарет. Им отказали. За несколько минут к границе со стороны Румынии подъехал внедорожник. Из него вышел мужчина и опрокинул на украинскую сторону полиэтиленовый пакет, после чего с места скрылся.

Группа реагирования от пограничного подразделения, которая прибыла с представителями фискальной службы для проверки и фиксации данной информации, осмотрев пакет обнаружила в нем денежные средства. Всего там находилось € 10 050. Средства изъяты и будут переданы представителям фискальной службы, которые проверят их подлинность", - сообщает Госпогранслужба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пограничник подбросил девушке наркотики, а затем сделал предложение

Пограничники в пункте пропуска "Марьинка" изъяли арсенал оружия из автомобиля, который направлялся на неподконтрольную территорию Донбасса.

В контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" во время оформления автомобиля Mercedes, в котором гражданин Украины направлялся на неподконтрольную территорию, среагировал служебная собака.

Сейчас вы читаете новость «Пакетом с 10 тыс. евро швырнули в пограничников за отказ пропустить контрабанду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть