Ексклюзивы
вторник, 20 апреля 2021 10:06

Откусил мочку уха: на 7-летнего мальчика напал терьер

Откусил мочку уха: на 7-летнего мальчика напал терьер
Фото: pixabay.com

В Броварах Киевской области американский стаффордширский терьер напал на 7-летнего мальчика.

Инцицидент произошел 18 апреля на территории спортивной площадки, который находится возле дома №10 на ул. Независимости. По словам очевидца, мальчик катался на качелях на детской площадке, которая граничит с огражденным сеткой футбольным полем. В тот момент по полю женщина выгуливала собаку. Животное без намордника и поводка бегало внутри ограждения, пишет "Трибуна Бровары".

Мужчина шел домой, когда вдруг услышал крики. Он повернулся и увидел, как женщина оттягивает пса от ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ротвейлер до смерти загрыз 4-летнего мальчика

Отец ребенка рассказал, что его сын пошел гулять в соседний двор к однокласснику. Друг учил уроки, поэтому мальчик ждал отца, чтобы пойти в магазин.

Ребенок решил зайти на футбольное поле и открыл калитку. Владелица пса накричала на него, чтобы он быстро вышел, и мальчик побежал, но за ним погналась собака. Она повалила его на землю.

Свидетели говорят, что женщина не могла самостоятельно надеть животному намордник и поводок, и просила помощи. Ребенку вызвали скорую помощь и госпитализировали.

Отец говорит, что у ребенка только разорванная мочка левого уха. Ему зашили рану и через 10 дней должны снять швы. Но мальчик очень испугался, поэтому понадобится помощь детского психолога.

Владельцы собаки осознают свою вину и готовы компенсировать расходы на лечение ребенка. Они показали документы на животное, но справок о прививках пса не предоставили.

В Кременчуге Полтавской области собака напала на ребенка, который гулял в парке. Инцидент произошел накануне, 18 апреля, днем ​​в Кременчугском парке "Приднепровский". 8-летняя девочка играла с другими детьми, как вдруг пес набросился и повалил ее на землю. Владельцы пытались забрать пса, но он успел укусить девочку.

Сейчас вы читаете новость «Откусил мочку уха: на 7-летнего мальчика напал терьер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть