Представители наблюдательной миссии ОБСЕ в районе Донецка столкнулись с людьми в форме, на которой были нашивки российской армии.
Об этом сообщил пресс-секретарь миссии Майкл Бочуркив, передает "ТСН".
"На прошлой неделе, в четверг-пятницу, в районе Донецка наши наблюдатели столкнулись с четырьмя вооруженными людьми в камуфляже с нашивками российских военных подразделений, а также видели некоторые единицы техники с российскими номерами, опознавательными знаками", - сообщил Бочуркив.
Как заявил во время посещения Яворовского полигона премьер-министр Украины Арсений Яценюк, Россия вчера сорвала трехстороннюю встречу, а сегодня дала указание своим террористам начать военную операцию.




















Комментарии
3