Ексклюзивы
среда, 20 июня 2012 16:42

Ночью сожгли автомобиль главного гаишника Ужгорода

Ночью сожгли автомобиль главного гаишника Ужгорода
"Тойоту" облили легковоспламеняющимся веществом и подожгли. Фото: dtpinfo.net

Сегодня ночью в Ужгороде почти дотла выгорел автомобиль "Тойота Авенсис", принадлежащий начальнику городского отдела ГАИ Алексею Спиваку.

"В 3.30 утра в милицию позвонили из пожарно-спасательной службы. Сообщили, что в Ужгороде во дворе дома по улице Оноковской горит автомобиль. Когда правоохранители приехали туда, пожарные уже тушили огонь", - рассказали в Ужгородском городском управлении УМВД Украины в Закарпатской области.

В управлении МЧС говорят, что благодаря отсутствию на улицах пробок пожарные из центральной части города до улицы Оноковской прибыли за считанные минуты. Однако огонь на тот момент уже успел уничтожить переднюю панель, сиденья и часть кузова.

По предварительным выводам, "Тойоту" облили легковоспламеняющимся веществом и подожгли. Но окончательную причину и убытки сейчас определяют специалисты управления гостехногенбезопасности в Закарпатской области.

На официальном сайте закарпатской милиции появилась информация, что "сам пострадавший Спивак обращается к гражданам с просьбой предоставить любую информацию относительно заказчика и исполнителей поджога его машины, гарантируя конфиденциальность и вознаграждение за информацию в сумме 10 тысяч гривен".

Сейчас вы читаете новость «Ночью сожгли автомобиль главного гаишника Ужгорода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть