Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2012 18:52

Нину Москаленко продолжают терроризировать - ночью ей перерезали электропровода

Автор: Фото: Владимир ХОМЯК
  На дом Нины Москаленко уже неоднократно нападали рейдеры
На дом Нины Москаленко уже неоднократно нападали рейдеры

В ночь с 12 на 13 декабря в доме киевлянки Нины Москаленко на Землянском переулке 14, в Печерском районе Киева, перерезали электропроводку. Хулиганы на крики женщины не обращали внимания.

В "Киевэнерго" отказались приезжать на вызов. Объяснили, что скоро конец рабочего дня и они не успеют справиться с работой.

"Уже эти издевательства начинают повторяться все чаще. Еще не успела оправиться от того, что окна разбили в доме, так сегодня отрезали электричество. Это сделали соседи, которым принадлежит одна треть дома. Жилье на самом деле не этих хулиганов, их просто заселили, чтобы надо мной издеваться. Я спала в тот момент. А у меня всегда горит на столе лампа. Здесь просыпаюсь под утро - не горит. Не обратила особого внимания. Утром побежала в лицей на работу. Когда вернулась в обед домой, вижу, света нет, а провода возле дома обрезаны", - вспоминает Нина Ивановна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Посреди ночи в доме Нины Москаленко повыбивали окна

Женщина вызвала милицию. Правоохранители составили протокол и попросили ее вызвать электриков с "Киевэнерго", чтобы зафиксировали факт обрезки электропроводов и отремонтировали поломку.

"Не захотели приезжать. Объяснили, что 2 часа - то уже поздно, потому что работают только до 5, и уже нет времени на выезд. Пообещали приехать завтра. Что касается этих хулиганов, то я их сегодня видела. На мои крики - не реагируют. Спрашиваю, сколько можно издеваться, а они только на телефоне кого-то набрали и закрылись в своей части дома", - рассказала женщина.

Напомним, что на дом Нины Москаленко уже неоднократно нападали рейдеры. Последний подобный случай произошел в ночь с 10 на 11 декабря. Тогда ей разбили окна и повалили бетонный забор.

Сейчас вы читаете новость «Нину Москаленко продолжают терроризировать - ночью ей перерезали электропровода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть