Ексклюзивы
воскресенье, 17 ноября 2019 02:25

Неизвестная похитила чужого ребенка из садика

Неизвестная похитила чужого ребенка из садика
Женщина пыталась похитить ребенка из детского сада Фото: styler.rbc.ua

14 ноября в Днепре с территории детского сада женщина пыталась похитить ребенка. Бабушка девочки вышла вслед за внучкой и обнаружила, что ребенок пропал. В слезах она обратилась к прохожим. Молодой парень чудом успел догнать похитительницу и вернуть бабушке внучку. Женщине удалось убежать.

Об этом рассказала Валерия Сердюк в фейсбук-группе "Райончик".

"Около 17:00 на территории 219 детского сада была украдена дочь моей подруги. За ребенком в сад пришла бабушка. Пока снимала бахилы, ребенок вышел из группы на улицу. Через 30 секунд бабушка вышла, а внучки уже нет. Мимо проходил парень с девушкой , которые видели, как девочку выводила с территории детского сада какая-то женщина. по словам бабушки, парень сразу же побежал в сторону похитительницы и забрал ребенка. женщина сразу же убежала ".

Днепряне рассказали о подобных случаях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похищение ребенка в Киеве: полиция нашла авто подозреваемого

"Вчера у АТБ, который в конце Косиора, к моей дочери подошла женщина лет 40-45, - написала Linda Kraft. - Пыталась заманить ее за дом, обещала там показать котенка, и дать покормить его. Дочь не повелась. Смотрю, на районе обострение".

25 октября суд города Ирпень Киевской области отправил под домашний арест 26-летнюю Анастасию Полищук. За два дня до этого она украла 3-месячного Дениса Туженова в поселке Коцюбинское. Забрала его из коляски и убежала на такси, пока мать 19-летняя Елена зашла на почту.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестная похитила чужого ребенка из садика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть