Ексклюзивы
вторник, 02 июля 2019 13:49

Названа предварительная причина пожара, в котором погибли 4 девочки

Названа предварительная причина пожара, в котором погибли 4 девочки
В селе Черное Окнянського района Одесской области произошел пожар в частном доме. Погибли 4 девочек. Фото - od.npu.gov.ua

Пожар в селе Черное Окнянського района Одесской области, в котором погибли 4 девочки, мог произойти из-за неосторожного обращения с электроприборами.

Тела погибших детей направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти. Предварительно, они угорели, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Если их не осудят - сам убью: новые подробности пожара, в котором погибли 4 девочек

"В настоящее время проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, родители детей", - прокомментировал событие начальник Подольского ОП Николай Пищанский.

По состоянию на 2 июля следователи начали 2 уголовных производства по статьям "умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай" и "злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком". Продолжается досудебное расследование.

Пожар в частном доме в селе Черное Окнянского района Одесской области произошло 1 июля. Матерей 19 и 23 лет на момент пожара не было дома. Они были во дворе в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердила экспертиза.

Сейчас вы читаете новость «Названа предварительная причина пожара, в котором погибли 4 девочки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть