Ексклюзивы
вторник, 11 июня 2013 10:17

На Сумщине самоубийце захотелось погибнуть под колесами автобуса

На Сумщине самоубийце захотелось погибнуть под колесами автобуса
Фото: katrinki.ru

В Шостке дорожно-транспортное происшествие едва не стоило жизни 36-летнему местному жителю. Мужчина бросился под колеса рейсового автобуса. Таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством из-за семейных неурядиц. Об этом УНН сообщили в ОСО Шосткинского ГО УМВД Украины в Сумской области.

В милицию поступило сообщение о том, что в Куйбышевском микрорайоне Шостки произошло ДТП с участием рейсового автобуса. На место аварии выехала следственно-оперативная группа.

Водитель автобуса, в салоне которого было немало пассажиров, как раз заканчивал свой рейс, возвращаясь из села. Недалеко от остановки общественного транспорта под колеса автобуса бросился неизвестный мужчина. К счастью, скорость транспортного средства была небольшая, поэтому пострадавший отделался закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами лица.

По словам свидетелей событий, мужчина стоял на обочине дороги, а когда автобус поравнялся с ним - неожиданно бросился под колеса.
Травмированный доставлен в центральную районную больницу где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Но через некоторое время мужчина оттуда сбежал. Задержали его уже на улице сотрудники ГАИ.

Позже, во время общения пострадавшего со следователем, тот объяснил, что причиной такого поступка стала ссора с женой. Мужчина четыре раза бросался под колеса проезжающих автомобилей, но у всех оказались хорошие тормоза.

Следственные действия по факту ДТП продолжаются.

Сейчас вы читаете новость «На Сумщине самоубийце захотелось погибнуть под колесами автобуса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть