В центре Киева, на Подоле, двое неизвестных выстрелили в мужчину. Инцидент произошел на улице Ярославской, передает УНН со ссылкой на The Kiev Times.
Как стало известно, в мужчину дважды выстрелили около 18:00 вчера, 13 января. На место происшествия оперативно прибыли милиция и скорая помощь.
Очевидцы сообщили милиции, что в руках у потерпевшего на момент нападения было две сумки. Одну из них те, что стреляли, забрали с собой. А вторую взяли, но позже выбросили.
Стало известно также, что преступники, якобы, выскочили из какой-то арки и после нападения скрылись в ней же. Раненый мужчина самостоятельно сел в скорую помощь. По словам медиков, у него ранение в области живота. Вероятно, выстрел был сделан из дробовика. На вид потерпевшему 40-45 лет. Милиционеры осмотрели место событий.























Комментарии
7