Ексклюзивы
четверг, 26 января 2012 14:25

На Киевщине сын убил непутевого отца

На Киевщине сын убил непутевого отца

В Переяслав-Хмельницком районе Киевской области, милиция задержала 20-летнего парня, который до смерти забил родного отца.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД в Киевской области.

"50-летний мужчина уже давно со своей семьей не проживал - жена не выдержала моральных и физических издевательств. Любовь к семье изменилась на пристрастие к водке, а потом и вообще тюрьму. Недавно он вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. Несмотря на все, бывшая семья от него не отвернулась. Соседи говорят, что жена и сын помогли мужчине с жильем. Сын иногда навещал отца, запрещал ему пить ", - рассказала Юлия Синчак из пресс-центра МВД в Киевской области.

В тот вечер парень раз зашел к родственнику, который, не забывая свою привычку, был пьян да еще и с синяком под глазом. Расстроенный сын понял, что отец снова взялся за свое. Началась ссора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Днепропетровщине родная дочь задушила мать простыней

"То, что яйцо учит курицу, разозлило хозяина. На сына посыпалась куча обидных слов. Юноша не выдержал, трижды ударил отца и ушел", - рассказали в милиции.

Наутро придя, чтобы проверить состояние его здоровья, сын понял, что отец умер. Парень сразу позвонил в милицию.

По данному факту местные правоохранители возбудили уголовное дело по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). На сегодняшний день виновник трагедии задержан. В содеянном он сознался и сожалеет о случившемся. Говорит, смерти, хотя и неблагополучной, однако родному человеку, он не хотел. Теперь парню придется провести за решеткой от семи до десяти лет. Дальнейшую его судьбу решит суд.

Сейчас вы читаете новость «На Киевщине сын убил непутевого отца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть