Ексклюзивы
пятница, 13 января 2012 16:28

Житель Луганщины некоторое время жил с трупом жены, которую он убил

Житель Луганщины некоторое время жил с трупом жены, которую он убил

В Красном Луче Луганской области мужчина забил до смерти сожительницу, после чего оставил ее тело в квартире и жил с ним несколько дней. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе МВД.

Как сообщается, в дежурную часть Краснолучского ГО ГУМВД позвонила жительница одного из общежитий города, которая жаловалась на неприятный запах в помещении. Следственно-оперативная группа обнаружила в одной из комнат общежития тело женщины, ею оказалась 42-летняя жительница города Красный Луч. Вскоре был задержан и владелец комнаты, пишет ТСН.

По словам задержанного, все произошло на почве чрезмерного количества выпитого спиртного. Между ним и его сожительницей во время распития алкоголя возникла ссора, потом драка. Алкоголь затмил разум человека, и, не справившись с охватившим его гневом, он несколько раз ударил женщину о край тумбочки. Поняв, что женщина умерла, убийца не вызвал скорую и не обратился в милицию, а просто оставил тело в комнате, в которой продолжал спать и есть. Через несколько дней, когда тело начало разлагаться и неприятно пахнуть, он просто открывал окна и проветривал помещение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Харьковщине парень убил собутыльника, припомнив ему украденный бидон

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Продолжается следствие.

Сейчас вы читаете новость «Житель Луганщины некоторое время жил с трупом жены, которую он убил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть