вторник, 18 февраля 2014 00:54

На Грушевского активист получил ножевое ранение в легкое

На Грушевского активист получил ножевое ранение в легкое
Фото: osetia.kvaisa.ru

Один из активистов Майдана заявил, что получил ножевое ранение в легкое, когда перешел за баррикады, на сторону силовиков, находящихся на Грушевского.

Об этом Украинской правде сообщил активист автомайдана Дмитрий Карпа, который общался с пострадавшим.

По его словам, мужчина - один из сотенников, ответственный за определенный участок в Украинском доме. На сторону милиции парень пошел, чтобы выяснить, какая обстановка там царит по состоянию на вечер понедельника.

Был ли в форме человек, который нанес ножевое ранение, собеседник "Украинской правды" не уточняет.

Сейчас пострадавший находится в больнице. Он в сознании и может говорить.

Сейчас вы читаете новость «На Грушевского активист получил ножевое ранение в легкое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть