В Константиновке Донецкой области задержали милиционеров, совершивших разбойное ограбление.
Об этом сообщает УНН со ссылкой на прокуратуру.
"В городе Константиновка лейтенант и капитан милиции с автоматами в военной форме ворвались в дом и, угрожая владельцу, забрали 10 тыс. долл. США.
Милиционеры оказались оперуполномоченными по особо важным делам Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины", - говорится в сообщении.
Как отмечают в прокуратуре, задержанным милиционерам-грабителям грозит от семи до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
×




















Комментарии