Ексклюзивы
понедельник, 17 июня 2013 10:46

На Днепропетровщине двух девочек унесло на матрасе: отец так и не смог спасти дочерей

На Днепропетровщине двух девочек унесло на матрасе: отец так и не смог спасти дочерей
Фото: www.volynpost.com

В субботу, 15 июня, в Днепропетровской области на несанкционированном пляже в районе Старых Кодак во время купания течением унесло двух семилетних девочек, которые плавали на матрасе. Потом резким порывом ветра матрас перевернуло, и дети ушли под воду, пишет Сегодня.

Вчера в 12.00 спасатели ГосЧС в Днепропетровской области нашли тело второго ребенка, который утонул на глазах родителей.

Отец пытался спасти дочерей, но безуспешно. В настоящее время он находится в больнице. Тело одного ребенка обнаружили отдыхающие. Второго ребенка искали спасатели.

Сейчас вы читаете новость «На Днепропетровщине двух девочек унесло на матрасе: отец так и не смог спасти дочерей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть