Ексклюзивы
суббота, 20 июля 2019 19:05

Мужчина жестоко убил пенсионерку

Мужчина жестоко убил пенсионерку
Мужчина забил до смерти пожилую женщину. Фото: PMG.ua

В Сумской области 40-летний мужчина избил до смерти пенсионерку.

Как отмечается, мужчина поссорившись с пожилой женщиной, начал доказывать "правоту" кулаками. От полученных травм пенсионерка скончалась. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

"Пенсионерке было 64 года. О том, что перед смертью ее сильно избили, свидетельствовали многочисленные синяки на ее теле. По предварительным выводам специалистов, причиной ее гибели стали разрывы внутренних органов", - рассказал начальник Шосткинского отдела полиции Сергей Забозлаев.

Правоохранители опросили 40-летнего племянника умершей, который жил с ней в одном доме. Мужчина признался, что тетя умерла после его побоев. Накануне он поссорился с женщиной и избил ее - сначала руками, а потом палкой. После этого ушел из дома, а когда через некоторое время вернулся - обнаружил ее мертвой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина выстрелила в стоматолога и топором травмировала голову

Сейчас мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье "умышленные тяжкие телесные повреждения", ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Полиция задержала похитителей человека. Двое мужчин, требуя деньги, похитили 37-летнего жителя Белой Церкви. После похищения завезли в лес и избили.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина жестоко убил пенсионерку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть