Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2019 18:10

Мужчина во время секса убил током партнершу

Мужчина во время секса убил током партнершу
В Киеве осудили николаевца, который во время секса убил женщину током, затем - задушил ее дочь. Фото - ТСН

В Киеве осудили николаевца, который во время секса убил женщину током. А потом задушил ее дочь, чтобы скрыть преступление.

Мужчина утверждает, что применить ток во время секса предложила сама партнерша "с целью удовлетворения половой страсти". Об этом говорится в приговоре Шевченковского райсуда Киева, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина убил свою жену секс-игрушкой

"Обвиняемый закрепил провода на запястьях женщины и подсоединил к сети - из-за удара током она погибла. Затем он испугался, что дочь погибшей может разоблачить его причастность к смерти женщины. Он пошел к ней в комнату, набросил ей на шею провод и задушил", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в суде мужчина не признавал свою вину. Однако суд, исследовав доказательства, признал его виновным в убийстве по неосторожности и умышленном убийстве и приговорил к 15 годам лишения свободы.

На Львовщине правоохранители нашли тело задушенной 24-женщины из Тернопольской области. Ее убил житель Яворивского района, к которому она приехала на свидание. Следователям подозреваемый рассказал, что познакомился с девушкой по телефону. Пригласил в гости. Когда она приехала, пошли гулять к озеру. Там начали заниматься любовью. После интима женщина начала смеяться над мужчиной. Сказал, это его разозлило.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина во время секса убил током партнершу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть